Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ СПАСЕННЫХ ЩЕНКОВ

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ СПАСЕННЫХ ЩЕНКОВ

Маленьких щенков выбросили около дороги, не доезжая дач после Ямуги 96км, прямо напротив Газпрома.
Неравнодушные люди разместили пост о бедных детках https://vk.com/wall-52934771_104610 . Узнав о них, спать спокойно мы уже не смогли.
Друзья, у нас опять пополнение — плюс семь маленьких щенков. Детки красивые, ласковые колобочки, точно рожденные дома и выброшены как ненужный мусор. Пять девочек и всего два джентльмена. Часть похожа на овчарок, часть на лабродорчиков 🥰

Огромное спасибо Валере и его семье. У нас сразу возможности забрать малышню не было, и ребята забрали деток на ночь к себе домой, а мы уже на следующий день забрали малышню у них с участка. Огромное спасибо им и за финансовую помощь!

Дорогие друзья! Сейчас малышня сидит на передержке в долг. За месяц передержки мы должны оплатить 7000 руб.

У нас нет вакцин. Я сделала заказ в АС- маркете и в среду привезут 10 доз эурикана + 10 доз от бешенства + фелиферон. За все нам надо оплатить 5550 руб (с учетом нашей скидки в 20%).

Нам обязательно на этой недели надо купить мешок корма для щенков. Сейчас детки кушаю корм, который мы купили для других наших щеночков, но на всех долго его не хватит. А тут тем более прибавилось семь маленьких ротиков.

Друзья, просим помощи для новенькой малышни. Они же не виноваты, что уже родились и живут. Они ещё совсем крошки, но уже верные и преданные собачьи души.