Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Лечение двух слепых котят закончилось

Лечение двух слепых котят закончилось

Вот наконец-то и закончилось лечение двух замечательных, ласковых котяток Мишель и Рокки. Ребяткам сняли швы, зажило все очень хорошо и чувствуют котята себя замечательно.

Друзья, напоминаю историю котят, чтоб не было ужасных комментариев, как в прошлый раз (врачи плохие, мы лечить не захотели и т.д). Совсем крошечных котят, которым не было ещё и месяца мы забрали 29 мая. Дети были в очень плохом состояние. Было мало шансов, что они выживут. Глаз уже не было, их к этому времени съела инфекция. В глазницах было месиво из гноя и остатков тканей глаза. Был шанс спасти только один глазик у девочки Мишель. И у нас это получилось! Мишелька спасенным глазом видит. Когда дети набрали вес, были проведены операции. И вот — длинный путь лечения позади, котятки здоровы, веселы и игривы.

Мы с нашими подопечными хвостами очень часто посещаем вет. клинику. И все приемы, анализы, обработки, операции для нас не бесплатные. Нужно ездить с больными хвостиками в вет. клинику. Всегда много животных находится на лечении. Как только хвостики становятся здоровыми, мы ищем им семью и на освободившиеся места берем новеньких. И все повторяется — вет. клиника, анализы и лечение. И очень часто все упирается в финансы.

Сегодня у нас внеочередное пополнение — об этом расскажем совсем скоро. Не смогли узнать про деток и спать спокойно…
Уже скоро самые отличные новости по Рокки — котенку без двух глаз.
К Мишельке уже можно и даже нужно присматриваться — девочке очень нужна семья.

Без Вашей помощи и поддержки мы никого бы никогда не смогли спасти и вылечить! И Мишель с Рокки в том числе. А сейчас у них больше ничего не болит и не беспокоит. Детки живут и радуются жизни. ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ И ДАЛЬШЕ СМОЖЕМ СПАСАТЬ БЕЗДОМНЫХ И ПРЕДАННЫХ ЖИВОТНЫХ!
Спасибо за Вашу помощь и поддержку!!!!