Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Спасение трёх новорождённых котят

Спасение трёх новорождённых котят

Спасение трёх новорождённых котят

Вчера к нам привезли трех новорожденных котяток на выкорм к кошечке Мэри. Мэри их приняла). Как только котятки начнут кушать сами, их заберут и будут искать малышне дом и семью.
История деток: их мама бывше-домашняя кошка, оказалась на улице. Её заметили уже глубоко беременной и вчера при родах кошечка умерла.
На фото Мэри, толстячок малышка Китти и три новорожденных малыша.

Как же хочется, чтоб когда-нибудь в нашей стране наступили хорошие времена для животных. Чтоб их уже прекратили выбрасывать, как ненужный мусор. Прекратили убивать, издеваться, травить. Чтоб не рождались никому не нужные малыши и не гибли в подвалах и ямах сотнями тысяч. ЛЮДИ! Ну мы же люди, а ведем себя в сотни раз хуже любого зверя!

Всем, кто выбрасывает своих питомцев и плодит у себя дома ненужные пометы собак и кошек! Помните — Кошки и собаки в домашних условиях живут от 12 до 20 и более лет. На улице средний срок жизни не более 2 лет. ВСЕГО ДВА ГОДА!!!!! Их дети погибают почти все — из 10 рожденных на улице только 1-2 доживает до года. Вирусы, глистная инвазия, отрава, энтерит, голод, холод и много другое не дают шансов на жизнь.