Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Очень нужна Ваша помощь

Очень нужна Ваша помощь

Друзья! Не получилось пройти мимо очередной беды. У нас пополнение! Для нас вся эта история началась ещё вчера со звонка одного из работников фермы. С этого момента я постоянно думала об этих обреченных собаках. Собаки жили на ферме, но поступил приказ руководства — УБРАТЬ СОБАК ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. (пост https://vk.com/luchdobrafound?w=wall-195033551_2258 )
Первоначально был разговор о двух собаках — девочке Мухе, сидящей на цепи и молоденьком кобельке Тоши. Оказалось Муху заберет на дачу один из работников фермы. А Тошку никто не брал и именно его жизнь была под угрозой.
Мы поехали за Тошей. Приехали, посадили в машину. И тут выяснилось, что ещё непонятно что делать с щенком-подросточком, которую, как нам сказали, кто-то хотел забрать, но в последний момент отказался.

Друзья, ну как можно было кого-то одного забрать, а второго оставить. Забрали и девочку тоже.
Сейчас пушистые ребятки на передержке в одном вольере. Спасибо огромнейшее нашей передержке!!! Вы так часто нас выручаете и берете в долг, прощаете задержки в оплате. СПАСИБО!

Друзья! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Тоша с Малышкой (имя пока девочке не дали) с сегодняшнего дня сидят в долг. Необходимо оплатить передержку за месяц ( с 11 апреля по 11 мая) -9000 руб (по 4500 за хвостика)

Пожалуйста, помогите пушистому хвостикам Тошке и Малышке дождаться настоящего хозяина в безопасности и сытыми