Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Зайке всего 6 месяцев и она очень хочет жить!!! БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ЗАЙКА УМРЕТ.

Зайке всего 6 месяцев и она очень хочет жить!!! БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ЗАЙКА УМРЕТ.

 У Зайки очень страшный диагноз — ФИП влажная форма.

Инфекционный перитонит кошек (ИПК/ FIP) особо опасное вирусное заболевание, характеризующееся образованием выпота, гранулём в органах, плеврита. ИПК, наряду с панлейкопенией, вирусной лейкемией и иммунодефицитом кошек является одной из ведущих инфекционных причин смерти у кошек. В последние годы были достигнуты успехи в лабораторной диагностике FIP, но несмотря на значительный прогресс, многие аспекты патогенеза ИПК всё еще остаются загадкой. 

ШАНС на выздоровление есть!!!!
На сегодняшний день лечение возможно только экспериментальными антивирусными препаратами GS. Если не лечить — то 100% смертность, причем в очень короткие сроки. Уже много случаев выздоровления кошек от этой страшной болезни после лечения препаратами GS. И это вселяет надежду🙏🏻
Лечение очень дорогостоящее и очень длительное — 84 дня. Препарат gs фри кет одна упаковка стоит 5800, её хватит всего на 5 дней и это при весе Зайки 2300. Если Зайка начнет выздоравливать и набирать вес, то и дозировка будет увеличиваться.
Дорогие друзья! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЗАЙКУ! Зайка очень ласковая девочка, спасенная с улицы. Она как будто все понимает и постоянно заглядывает в глаза — просит помощи.🙏🏻
Сегодня вечером еду в Химки выкупать первую упаковку препарата для лечения Заиньки! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Мы обязаны дать Зайке ШАНС НА ЖИЗНЬ.


ЗАЙКА
1/84  Лечение день первый из 84

Вчера купили препараты GS фри кет. Сегодня первый день лечения.
Температура у Зайки пониженная — 36,8. Согреваем. Аппетита нет — кормим паштетом роял канин из шприца принудительно. Вяленькая. Пока продолжаем колоть предневет (большой риск анемии, поэтому пока колем, постепенно сокращая дозировку) +гептрал + другая поддерживающая терапия.

Закупленного препарата хватит максимум на 10 дней. Огромное спасибо за помощь🌺 Всю сумму собрать не получилось — залезли в долги.
Ждем результаты анализов на лейкоз и иммунодефицит. Если что то из этого подтвердится, то дозировка лекарства будет увеличена + назначено дополнительное лечение. Держим кулачки, чтоб хоть эти болячки прошли стороной от Заиньки.

Друзья, будем стараться как можно чаще рассказывать о малышке Заиньке, которая из всех сил борется с очень страшной болезнью — ФИП влажная форма.

Сразу начинаем собирать и откладывать денежку на следующую закупку жизненно важных препаратов gs фри кет — стоимость двух флаконов 11600 руб. Суммы на лечение уходят большие , быстро найти денег не получается + долги как то отдавать надо.

21.02.2021

Умерла наша Заинька.
Не справилась девочка с болезнью, не смогла.
Очень больно об этом писать. Невыносимо жалко милую, ласковую , совсем молоденькую Зайку. Она только начала жить, ей было всего 6 месяцев.
Мы попытались вылечить Заиньку, но не получилось. Организм не справился. Огромное спасибо всем кто помогал в лечении малышки, все кто за неё переживал.
Беги наша милая малышка Заинька по облачкам. Ты навсегда с нами, в наших сердцах.