Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Очень нужна Ваша помощь

Очень нужна Ваша помощь

Дорогие друзья! Очень нужна Ваша помощь 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДВУХ МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК — ЛЕДИ И НАНЫ 

Оплаченная передержка У Наны заканчивается 15 января, у Леди -16 января, дальше Нана и Леди будут сидеть в долг.

Стоимость передержки для Леди и Наны за один месяц по 4500 руб. 

🐕ЛЕДИ. Молоденькая девочка Леди родила пятерых щенков в поле в канаве. С 16 октября семья находилась на платной передержке (история спасения https://vk.com/luchdobrafound?w=wall-195033551_1042 )
За это время все малыши успели обрести дом и семью, осталась только сама мамочка Леди. Мама уже стерилизована. Она совсем небольшая — см 40 в холке.
Леди собака мега бояка — она пока очень боится людей и ей ещё рано искать дом. У Леди есть небольшой прогресс- первые месяца она даже из будки не выходила, теперь уже начала выходить и её даже можно вывести на прогулку. Впереди длительная работа по социализации.

🐕НАНА. Нана — собака обнимака, улыбака и целовака. Явно бывше-домашняя (пост https://vk.com/luchdobrafound?w=wall-195033551_1669). Хозяина искали, но так никто и не откликнулся.
Нана уже дважды привита, в ближайших планах стерилизация и поиск дома. Нана — короткошерстная, небольшая девочка, такие дружелюбные и доверчивые собаки не выживают на улице. К Наночке уже можно и нужно присматриваться).

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЛЕДИ И НАНЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОЮ БУДУЩУЮ СЕМЬЮ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ! Нам и всем нашим хвостикам очень-очень нужна Ваша помощь!