Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Дорогие друзья, 18 мая у нашего Фонда День Рождения!

Дорогие друзья, 18 мая у нашего Фонда День Рождения!

Нам сегодня исполнилось два года

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто нас поддерживает, кто участвует в наших сборах на лечение животных и и помогает нашим подопечным!

На сегодняшний день в Фонде так и осталось всего несколько человек. Мы небольшая, но дружная команда, объединенная общей целью — помощь и спасение бездомных животных. В этот праздничный день мы подведем итоги нашей деятельности за второй год. Всё что мы смогли сделать — получилось только благодаря Вашей помощи!

В первый год нашей деятельности мы больше занимались помощью подшефному приюту и только начинали деятельность по спасению животных. Сейчас мы больше сами спасаем животных и ищем им семьи.


✅За два года существования фонда обрели дом и семью всего 166 животных. За второй год нашей деятельности обрели дом и семью 98 пушистых хвостов — 47 кошечек, котиков и котят и 51 собачки и щеночки. А за первый год 68 пушистых хвостов стали домашними — 53 кошечек, котиков и котят и 15 собак и щенков.


✅За второй год деятельности фонда удалось спасти с улицы 53 кошечек, котиков и котят и 62-х собак и щеночков.


✅Были стерилизованы 1 собака подшефного приюта и 36 наших подопечных кошек и собак.


✅Проведены сложные операции 4 собакам подшефного приюта — операция с множеством рваных ран собаке Кирюше, проведено оперативное лечение отогематомы собаке Капитоше и дорогостоящая, жизненно необходимая операция по замене хрусталика и удалению катаракты собаке Сереге. Щеночку Ульяне ампутировали лапку.
Было проведено множество обследований и лечения как собак подшефного приюта, так и наших подопечных кошек и собак. С Вашей помощью мы возили двух собак подшефного приюта на МРТ — Серегу и Чару. Сделано МРТ сбитому мальчику Тэо-Пиону.
Проведены жизненно важные сложные и не очень сложные операции нашим подопечным: котикам и котятам Рокки, Мишель, Барону, Абрикосу, собакам и щеночкам Теме, Дружку, найденной собачке, у которой потом нашелся хозяин.


✅Получилось передать несколько партий помощи в подшефный приют в размере 830 кг.


✅Пять раз мы для нашего подшефного приюта бездомных собак получали благотворительную помощь от компании Cargill в размере 7 тонн 247 кг.


✅Мы получали от Вас, наши дорогие друзья, посылочки и корма купленные вами в интернет-магазинах, а также много полезного и вкусного передано вами лично для хвостиков подшефного приюта и наших подопечных кошечек и собак.


✅Проведена огромная работа по социализации некоторых собачек и кошечек, а также многочисленные фотосессии и работа по размещению анкет собак в соц. сетях и на сайты. Только благодаря этой работе животные смогли обрести дом и семью.

Мы от всей души благодарим всех, кто поддерживает нас с первых дней, и тех, кто присоединился к нам совсем недавно. Спасибо тем, кто оказывает материальную помощь на регулярной основе, и тем, кто помог хотя бы единожды. Искренняя благодарность всем тем, кто поддерживает нас информационно, делая репосты и распространяя информацию о нашей деятельности оффлайн.

Впереди большие планы по развитию и огромные горы работы по спасению бездомных животных. Все это мы никогда не сможем осуществить без Вас наши дорогие друзья и помощники.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, ПОМОГАЮЩИМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ С НАМИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ!