Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Лечение слепых котят

Лечение слепых котят

Вчера возили котяток Рокки И Мишель в ВК Айболит на плановый осмотр и обработку швов. У деток все хорошо заживает. Ребятки чувствуют себя замечательно.

Мы с нашими подопечными хвостами очень часто посещаем вет. клинику. И все приемы, анализы, обработки, операции для нас не бесплатные. И не ездить с больными хвостиками в вет. клинику мы не можем. Всегда много животных находится на лечении. Как только хвостики становятся здоровыми, мы ищем им семью и на освободившиеся места берем новеньких. И все повторяется — вет. клиника, анализы и лечение. И очень часто все упирается в финансы.

Друзья, у нас очередное пополнение — тяжелый трехмесячный котенок. Лариса была с ним в вет. клинике, но фото не сделала. По нему все новости уже наверное завтра , скажу одно — очень худенький, температура больше 40, в кале кровь. Лечение начато, анализы сдали — ждем результаты.

Без Вашей помощи и поддержки мы никого бы никогда не смогли спасти и вылечить. И Мишель с Рокки в том числе. А сейчас у них уже глазки заживают и больше ничего не болит и не беспокоит. ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ И ДАЛЬШЕ СМОЖЕМ СПАСАТЬ БЕЗДОМНЫХ И ПРЕДАННЫХ ЖИВОТНЫХ!
Всегда очень нужна помощь для пушистых хвостов