Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Новости о Синди

Новости о Синди

Привезли мы сегодня Синди на операцию , сдали анализы, сделали эхокардиографию сердца и уехали. Ждем, волнуемся как там Синди, как операция.
Денис Сергеевич позвонил сам и объяснил ситуацию с Синди. Синди сделали операционный наркоз (анестезию), и когда она была уже полностью расслаблена, новый передоперационный осмотр выявил, что сустав Синди уже артротезирован и он точно уже не причиняет боль. Хромота вызвана не болью из за движения сустава, а тем что лапа согнута достаточно сильно. Операция не даст того результата, на который мы рассчитывали. А вот осложнения она дать может. Нам посоветовали операцию не делать, т.к это и пустая трата денег (сумма то большая- 28-30 тысяч ) и лишние мучения для Синди. Более подробно в видео рассказывает Рачинский Денис Сергеевич.

Сегодня из собранных 33000 руб 5 с небольшим тысяч было потрачено на анализы, эхо и анестезию. Остаются 28000 руб.
Друзья! Мы очень надеемся, что Вы будете не против, если мы потратим эти деньги на другие важные нужды пушистых хвостов.
Мы хотим записаться на МРТ Чару (последнее фото). У девочки отказывают лапы. Сейчас она не встает. Мы были на приеме у Дениса Сергеевича Рачинского и нас направили на МРТ (отдел ГПОПС).
Также, нам нужно стерилизовать несколько собак и кошек. Этой суммы хватит на МРТ и стерилизацию нескольких животных.

Проблем у нас в разы больше, чем собранная сумма. У щенков заканчивается передержка и за них нужно уже в ближайшие дни оплатить 9000 руб — за Бэллу, Лилу, Лютика, Лану и новенького Тигрулю. На Тигрулю был всего один перевод, я эти деньги потратила на вакцину. Потом нужно будет по очереди оплачивать передержки Джесси, Рэма, Ладушки, Тоши и других хвостов — за каждого кроме Рэма по 4500 рублей.
Котята растут и едят больше — опять заканчивается корм. Надо срочно заказывать вакцины для щенков. В четверг их уже можно повторно прививать, а в наличии нет ни одной вакцины. И этот список дел и проблем можно продолжать и продолжать.

Друзья мы очень надеемся на Ваше понимание.
Самое главное, что Синди все-таки боль не испытывает. Но будет хромать, к сожалению, всю свою оставшуюся жизнь. Но операция, как мы уже все понимаем, в любом случае этого бы не изменила.