Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Стерилизация кошечки Марго

Стерилизация кошечки Марго

Сегодня была стерилизована кошечка Марго. Сейчас Марго отходит от наркоза и чувствует себя удовлетворительно.
Уже недели через 1,5 кошечку Марго можно забирать в новый дом. Присмотритесь, пожалуйста, к красоточке.

Друзья! Нам очень нужна Ваша помощь. Необходимо в ближайшее время стерилизовать подросточка Ладу и кошечек Лилу, Ясю, подростков Сонечку и Тишу. В подшефном приюте остается нестерилизованной молоденькая собачка Туся и много кобелей.

ВАЖНО! Стерилизация — это очень важный и необходимый этап на пути спасения животных. Мы не можем пристраивать взрослых животных нестерилизованными. Соответственно пока они у нас живут мы больше никого взять с улицы не можем. Чем быстрее стерилизуем, тем быстрее начнем искать дом и семью для хвостиков.
Пристраивая животных в новые семьи, мы не только улучшаем жизнь этого конкретного животного, а также освобождаем место для очередного преданного и ненужного хвостика.
Друзья! И Вы, когда берете в свой дом животное из приюта, фонда, с передержки или у волонтера из дома Вы также спасаете сразу ДВОИХ хвостиков — того кого взяли и того, для кого освободилось место.

Друзья! Пушистики очень нуждаются в помощи! Чем быстрее мы их стерилизуем, тем быстрее они смогут обрести свой дом и семью!