Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Лечение трёх животных

Лечение трёх животных

Вчера были на приеме в ВК Раденисе с тремя хвостами — кошечкой Марго и двумя собаками из подшефного приюта Синди и Чарой.
Начну с хороших новостей- с Марго мы переволновались и начали видеть проблемы, которых уже нет — она ЗДОРОВА ! УРА!
Теперь кошечку надо стерилизовать и искать ей дом. Стерилизовать желательно чем раньше, тем лучше. Марго в постоянной охоте и поэтому жизнь Ларисы и её семьи, а также кисули Златы превращается по-тихоньку в какой то ад. Марго орет, писает, раздает тумаки налево и направо, больше всех достается Златке. Цена вопроса спокойной жизни для людей, Златы и самой Марго — 2800 руб.

По собакам далеко не все так радостно.
СИНДИ — девочка испытывает постоянную боль, не может наступать на лапу. В её ситуации все исправимо. Можно провести операцию и боль уйдет, Синди сможет ходить на всех четырех лапках. Единственное останется хромота. Но это не страшно, по сравнению с постоянной болью.
Мы записались на операцию на 24 июля. Стоимость операции 28000 руб + стационар + анализы крови и кардиообследование. Итого выходит огромная сумма — как минимум 33500 руб.
Более подробный пост про Синди напишу сегодня попозже.

ЧАРА — тут совсем все грустно. Более подробно напишу позже, сейчас вкратце. У Чары отказали задние лапы. То что она будет ходить шансов крайне мало. Нам дали направление на МРТ и потом опять на прием к Рачинскому Денису Сергеевичу. Более вероятно Чара останется лежачей.

Друзья! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Если честно- мне очень страшно. Сумма необходимая на операцию просто огромная 😱 Пожалуйста, помогите Синди и Златке жить полноценной жизнью.