Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ РЯЖЕНКИ

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ РЯЖЕНКИ

Сегодня была стерилизована кисуля Ряженка. Чувствует себя она удовлетворительно. Отходит от наркоза.
Ряженка три месяца лечилась химиотерапией от лейкемии. Позавчера мы сдали анализы методом ПЦР и ИФА — лейкемия положительно. А это значит, что мы не падаем духом и не опускаем руки, а продолжаем курс лечения ещё три месяца!
Да это долго и гарантии нет, что Ряженка все таки выздоровеет. Но мы будем пробовать, просто не можем не дать шанс Ряженке стать здоровой кошечкой.
Стерилизовали её потому, что она уже перестала выходить из состояния «хочу кота», а это тоже огромный стресс для организма Ряженки. Очень надеюсь, что уйдут гормоны и состояние стресса и Ряженка хотя бы вес начнет набирать — она с начала лечения похудела на 300 гр.

Для лечения необходимо купить 2 упаковки лейкерана. Стоимость одной упаковки — 3200 руб. В Клину этот препарат купить невозможно — не продают ни в аптеках, ни на заказ. Надо ехать в Москву и тратить на это как минимум полдня, поэтому лучше сразу купить две упаковки на весь курс лечения.
Также нам надо будет купить фелиферон и проколоть 10 дней, потом сдать общеклинический анализ крови и по его результатам уже отредактировать курс лечения.

Ряженка — молоденькая полуторагодовалая киса. Добрая и ласковая. И она очень хочет жить и быть здоровой.
Пожалуйста, помогите не прерывать лечение Ряженки. Помогите купить жизненно нужный препарат лейкеран