Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Пожалуйста помогите спасти котят

Пожалуйста помогите спасти котят

Друзья! Забрали вчера маму кошку и только одного котенка. (пост от 25 мая https://vk.com/luchdobrafound?w=wall-195033551_2582 )
Не смогли мы пройти мимо и двух совсем ещё малышей, которых подкинули к коллектору (пост с просьбой о помощи https://vk.com/luchdobrafound?w=wall-195033551_2605 ). Всех свозили в вет. клинику и ВСЕХ НАДО ЛЕЧИТЬ! Это какой то ужас.
У мамы кошечки и котенка прогнозы хорошие) А вот у двух малышей с глазами всё очень и очень плохо. У деток очень высокая температура — у мальчика 39,3 у девочки больше 40. Более вероятно температура из за глаз. Все глаза спасти не получится. У мальчика надо удалять оба глаза, у девочки (она покрупнее) один глаз точно нужно удалять и за один ещё поборемся. Тянуть с операцией на глаза нельзя- от этого зависят маленькие жизни.
На вторник первое июня мы записаны с котятами на операцию с глазами. Стоимость двух операций более 13000 руб.
Лечение всех котят и кошечки для нас неподъемное. Курс лечения три недели. Назначены препараты юнидокс солютаб — нужны минимум 2 упаковки (примерно 800 руб) и фавирокс — примерно 1250 за упаковку (нужно минимум 4 упаковки) и капли флоксал.

Друзья! Пожалуйста помогите спасти маленькие жизни! Они же не виноваты, что глазки невыносимо болят. Детки очень хотят жить.