Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Просьба о помощи

Просьба о помощи

 Мы опять с просьбой о помощи в лечении для новенькой котосемьи 

На днях нам сообщили о кошке с котятами, которая передвигается ползком. Мы в животных и в проблемах, собственно как и все, «по уши». Решили посмотреть — кошечка уже начала передвигаться немного опираясь на лапки, семейство жило в мокрой коробке на улице под открытым небом, все чихали и дрожали. Решение забрать пришло моментально, уже потом решали что, как и куда размещать.
Были в вет. клиники — вся семья простужена. Перед тем, как начать лечить маму кошку, надо сначала вылечить их всех. Курс лечения три недели. Назначены препараты юнидокс солютаб — нужны 2 упаковки (примерно 800 руб) и фавирокс — две упаковки ( примерно 2400) и эритромициновая мазь ( 80 руб.)
У мамы кошки защемление задних лапок, выпрямиться она и сейчас не может, передвигается на полу согнутых. Но кушает она хорошо). Вся семья точно бывше-домашняя. По-видимому кошечка пострадала и её просто не захотели лечить и выставили всю семью на улицу. Детки все ручные, сразу все делишки начали делать в лоточек. Котятки — два мальчика и две девочки.

Друзья! Лекарства недешёвые, в совокупности лечение обойдется более чем в 3000 рублей + прием в вет. клинике.

Пожалуйста, помогите вылечить пострадавшее кошачье семейство.