Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Очень нужна помощь, для новенького, истощенного щенка

Очень нужна помощь, для новенького, истощенного щенка

Ездили сегодня на передержку — проглистогонили новенькую малышню, пофотографировали их, привезли им корм. Обработали от блох и клещей наших девочек- Джесси и Ладушку, Нану и Тошу обработаем на следующей недели.
Собирались уже уезжать и волею судьбы повстречались с Саидом, который вёз собак после кастрации по программе ОСВ на места их обитания. Всего было три собаки , и двух на местах обитания ждали и кормили. А вот это горюшко никто нигде не ждал и должны его были выпустить сегодня в СНТ , где забирали ранее.
Мальчик молоденький, ручной, ласковый и очень- очень худенький. Кожа да выпирающие кости . Ну куда его выпускать — на смерть и скитания…. Посадили мальчишку в вольер, дали корма. Ребята, он накинулся на корм, несколько минут ел и потом начал лизать нам руки. Как же он обрадовался всему происходящему, хвостиком вилял и тыкался мордочкой в руки.

Взяли мы мальчишку под нашу опеку пополам. С нас ежемесячно 2500, все обработки и поиск дома.

ЦЕНА ЖИЗНИ ИСТОЩЕННОГО, ЛАСКОВОГО, МОЛОДЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА 2500 РУБ. ЗА МЕСЯЦ.
Пожалуйста, подарите мальчику ШАНС на нормальную, сытую жизнь. ШАНС на дом и любящую семью. Пожалуйста помогите оплатить передержку новому хвостику.