Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » У нас пополнение двумя вот такими красавицами

У нас пополнение двумя вот такими красавицами

Кошечки жили вместе на улице, около одной из организаций города, их подкармливали добрые люди, но домой так никто не забрал. Вместе они по-видимому и рожали.
Обе девочки просто с огромными животами. Были в вет. клинике — по словам врачей обе родят на днях.
Друзья! Стерилизовать на таком огромном сроке мы не стали. Если честно- у меня был опыт стерилизации на таком сроке, но больше не могу. Руку подносишь к животу — а они там шевелятся . Они же живые и хотят жить.
Мы не в коем случае осуждаем волонтеров, стерилизующих животных на больших сроках. Это их выбор. Пожалуйста, прошу с пониманием отнести к нашему выбору сохранить маленькие жизни, которые вот вот должны родиться.
Когда детки родятся, мамочки их откормят, найдем им дом, мамок стерилизуем и тоже будем искать им семью. Обе девочки молоденькие — примерно по 3-3,5 года , обе ласкушечки). Имен пока нет — можно предлагать свои варианты.

Друзья! Сейчас очень актуальна помощь кормом для кормящих кошечек. Конечно хорошо бы сразу сдать анализы, чтоб было понимание по здоровью кисуль, но из-за отсутствия средств и кучи проблем сразу сдать анализы скорее всего не получится.
Пожалуйста, помогите нам и дальше спасать бездомышей