Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » #Дома. Джек — ещё одна преданная, верная собачья душа!

#Дома. Джек — ещё одна преданная, верная собачья душа!

Луч Добра Фонд

Джек всю свою жизнь прожил с хозяином. В этом году хозяина не стало. Из родственников — очень пожилая мама, которая живет за много сотен километров от Клина и которой просто собаку не потянуть, да и брать некуда и супруга хозяина, у которой даже собственного жилья нет. Мы узнали о Джеке, когда родственники искали помощи по Джеку. Люди были в отчаянии и одним из вариантов даже было его усыпление или на край выпустить на вольные хлеба.

Узнав про Джека, увидев его глаза — пройти мимо ну никак не получилось. Когда ехали за парнем, я лично была настроена скептически к родственникам. За годы деятельности по спасению животных устала от звонков от непутевых хозяев, которые или наплодили и не знают что делать с потомством или наигрались купленным или подобранным животным и оно им резко стало не нужно, от наследников, которым квартиры и дома нужны, а уважить память своего родственника и ухаживать за осиротевшим пушистым хвостом они не хотят и т.д. Но пообщавшись с людьми, увидела, что они реально переживают за собаку и им совсем не всё равно, что с ним будет дальше.

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ ОПЛАЧЕН РОДСТВЕННИКАМИ УМЕРШЕГО ХОЗЯИНА ДЖЕКА (с 07.01. по 07.02.)

Джек очень переживает. Он полностью адекватный, дружелюбный и очень ласковый мальчишка. Спокойно пошел на поводке, хорошо вёл себя в машине. Сейчас он в стрессе, от еды пока отказывается. Но сосиску съел)))
Джек в самом рассвете сил — ему примерно 7-8 лет. Друзья!!!!!! Он совсем не старый, впереди у него ещё много лет, а вот какими они будут, зависит от того, приметит ли его кто-нибудь и захочет забрать в свою семью.
ВАЖНО! Джек жил дома, все дела только на улице. Он никогда не жил на улице.

Джек не кастрирован, как я поняла не вакцинирован, проглистогонен, но очень давно. Впереди у нас обязательная глистогонка, вакцинация и кастрация.
Друзья, если кто-то захочет подарить Джеку место в своем доме, с кастрацией мы поможем.

Друзья, если Вы захотите помочь нам с покупкой глистогонки, вакцин и оплатой кастрации — будем Вам очень и очень благодарны!

8-926-5354771 Елена https://vk.com/id43764702

Джек — ещё одна преданная, верная собачья душа!
Джек — ещё одна преданная, верная собачья душа!
Луч Добра Фонд