Перейти к содержимому
Главная страница » Публикации » Плановая вакцинация собак приюта

Плановая вакцинация собак приюта

Вакцинация бездомных собак

12 сентября ездили в подшефный приют — планово вакцинировали щеночков и начали вакцинировать собак. Щенулек — один парень и 5 девочек, вакцинировали вангардом 7. Для собак удалось с вашей помощью закупить 30 доз биокан DHPPi + L .ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Так как основная масса собак прививалась ежегодно только от бешенства, а от вирусов не прививалась (по понятным финансовым причинам), то не только щенков, а и всех собак нужно прививать дважды. Уже далее прививать нужно будет раз в год.

Конечно после вакцинации мы не смогли не погулять с собаками — все просились на прогулку. Удалось вывести Пашу — его мы ещё и фотографировали, скоро расскажем о нем в отдельном посте. Также на прогулку в парк ходили с Феей и Жукой, которые с самого начала караулили нас у ворот и больше всех просились гулять.

В целом в приюте очень много ласковых и добрых собак, очень разных и по внешности, и по возрасту, и по характеру. Пока удалось сфотографировать и сделать посты о небольшом количестве собак — не хватает на всё ни сил, ни времени. Конечно же очень нужны постоянные волонтеры.